Главная » 2015 » Август » 1 » Набор в группы на учебный год 2017-18
00:03
Набор в группы на учебный год 2017-18

Открыт набор в группы по обучению большому теннису.  Есть группы выходного дня ! 

- в г.Одинцово ( ул.Западная , 18)

- в г.Москва  ( ул.Живописная ,21 корпус 5) 

 

Приглашаем  детей в возрасте от 4х до 13 лет

 Записаться можно  :

- через раздел "заявка на обучение"

-  по телефону +7 964 632 45 58.  

 

Почему именно большой теннис- это лучший выбор для Вашего ребенка ?
 

                 Большой теннис это не просто спорт, это увлекательная интеллектуальная игра, развивающая ловкость, координацию движений и тактическое мышление, приносящая участникам радость и удовлетворение.
Недаром теннис часто называют шахматами в движении. Потому, что в теннис играют ракеткой, а выигрывают головой.
Теннис является удивительным средством гармоничного развития личности, так как подготовка юного теннисиста включает в себя физическое развитие, тактическое мышление и психологическую устойчивость.

Занятия теннисом гарантируют вашему ребенку не только хорошее здоровье, но и сформируют в нем лучшие человеческие качества, которые помогут ему адаптироваться во взрослой жизни.

Большой теннис – это прекрасный досуг для всей семьи. Родители могут начать играть в теннис и совершенствовать свое мастерство вместе со своими детьми, ведь ничто так не укрепляет семью, как совместные занятия любимым видом спорта.

Еще одним важным аспектом в пользу тенниса является низкий травматизм, по сравнению с другими видами спорта, такими как хоккей, футбол и даже баскетбол, не говоря уже о боксе и других видах единоборств.


Большой теннис – это прекрасный досуг для всей семьи. Родители могут начать играть в теннис и совершенствовать свое мастерство вместе со своими детьми, ведь ничто так не укрепляет семью, как совместные занятия любимым видом спорта. с другими видами спорта, такими как хоккей, футбол и даже баскетбол, не говоря уже о боксе и других видах единоборств.
  

Теннис - бесконтактная, безопасная игра, где игроков разделяет сетка и победа зависит только от мастерства и умения участников поединка. В контакт они вступают только один раз, в конце матча, чтобы пожать друг другу руки и поблагодарить за игру.
Многие родители беспокоятся о том, что у ребенка нет способностей для занятий большим теннисом. Спешу вас успокоить, что теннис, это достаточно высоко компенсационный вид спорта. То есть, отдельные недостатки физического развития ребенка с лихвой компенсируются другими, более сильными способностями. Этот факт подтверждается тем, что среди лучших игроков  в этом замечательном виде спорта есть высокие и маленькие, худые и полные, легкие и тяжеловесы и все они в тот или иной период занимали самые высокие позициях мирового рейтинга.

Именно поэтому, теннис это лучший выбор для вашего ребенка!

Многие люди, однажды взяв ракетку в руки и освоив основные технические приемы игры, не выпускают ее до преклонных лет. Для них теннис это не просто интересная и полезная игра - это стиль жизни.

                                                                                                С http://www.tennis-k.org

Просмотров: 862 | Добавил: Odintennis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Календарь

«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31